Списки ветеранов

Списки ветеранов приведены по состоянию на начало 2005 года.

в России в зарубежье

Дальний Восток Поволжье Северо-Запад Сибирь Урал Центр Юг

Пофамильный список ветеранов:

О

Осадчук Владимир Павлович, 13.07.1924 г.р.

Осанкин Анатолий Иванович, 22.06.1925 г.р.

Осанов Николай Михайлович, 09.05.1915 г.р.

Осарков Геннадий Амфианович, 12.01.1924 г.р.

Осенова Прасковья Алексеевна, 12.05.1923 г.р.

Осиев Михаил Терентьевич, 02.10.1924 г.р.

Осиева Анна Лаврентьевна, 12.09.1923 г.р.

Осин Петр Николаевич, 17.01.1924 г.р.

Осинкина Татьяна Ивановна, 25.01.1924 г.р.

Осинцев Василий Андреевич, 23.01.1922 г.р.

Осинцев Иван Иванович, 22.01.1925 г.р.

Осинцев Павел Иванович, 08.01.1914 г.р.

Осинцев Федор Егорович, 12.10.1923 г.р.

Осинцева Дарья Карповна, 24.09.1921 г.р.

Осипов Александр Андреевич, 25.09.1925 г.р.

Осипов Александр Степанович, 02.03.1924 г.р.

Осипов Василий Николаевич, 16.04.1924 г.р.

Осипов Виктор Федорович, 27.02.1921 г.р.

Осипов Иван Иванович, 03.05.1917 г.р.

Осипов Леонид Николаевич, 05.08.1927 г.р.

Осипов Михаил Григорьевич, 22.11.1920 г.р.

Осипов Михаил Иванович, 01.01.1925 г.р.

Осипов Михаил Николаевич, 10.11.1927 г.р.

Осипов Михаил Степанович, 05.11.1924 г.р.

Осипов Михаил Степанович, 06.11.1921 г.р.

Осипов Петр Иванович, 12.12.1920 г.р.

Осипов Семен Иванович, 16.02.1923 г.р.

Осипов Филипп Иванович, 11.10.1924 г.р.

Осипова Анастасия Ивановна, 15.04.1922 г.р.

Осипова Галина Николаевна, 15.10.1923 г.р.

Осипова Зинаида Михайловна, 23.06.1920 г.р.

Осипова Людмила Ерофеевна, 24.12.1923 г.р.

Осколков Николай Александрович, 14.10.1926 г.р.

Оснач Петр Васильевич, 07.11.1919 г.р.

Осокин Александр Егорович, 01.11.1923 г.р.

Осокин Иван Иванович, 17.01.1926 г.р.

Осокин Павел Никонорович, 23.01.1925 г.р.

Осокина Ульяна Тимофеевна, 27.01.1929 г.р.

Осолодкова Анна Петровна, 28.07.1924 г.р.

Оспанов Илесбек, 19.02.1924 г.р.

Останин Иван Иванович, 24.10.1918 г.р.

Останин Иван Михайлович, 17.01.1927 г.р.

Останина Нина Кирилловна, 24.06.1919 г.р.

Остапенко Иван Семенович, 10.09.1922 г.р.

Остапенко Николай Яковлевич, 09.05.1925 г.р.

Остапенко Павел Тимофеевич, 21.06.1921 г.р.

Островлянчик Петр Павлович, 18.12.1919 г.р.

Островский Алексей Лазаревич, 25.10.1921 г.р.

Островский Григорий Григорьевич, 20.10.1915 г.р.

Островский Иван Андреевич, 10.10.1919 г.р.

Остроущенко Мария Сергеевна, 26.08.1924 г.р.

Осьмаков Иван Ефимович, 07.07.1920 г.р.

Отекин Павел Иванович, 16.07.1919 г.р.

Поиск в списках

Пример: Белобров Дмитрий Семенович

Вы можете поискать также в базах данных «Мемориал» и «Подвиг народа».