Пофамильный список ветеранов:

Д

Давидзон Анна Матвеевна, 16.09.1924 г.р.

Давыденко Николай Никитич, 15.12.1920 г.р.

Давыденко Степан Иванович, 21.08.1926 г.р.

Давыдкин Георгий Андреевич, 15.05.1926 г.р.

Давыдов Александр Федорович, 16.01.1928 г.р.

Давыдов Алексей Николаевич, 19.07.1921 г.р.

Давыдов Василий Васильевич, 25.01.1916 г.р.

Давыдов Иван Иванович, 10.11.1926 г.р.

Давыдов Иван Кузьмич, 15.03.1925 г.р.

Давыдов Сергей Семенович, 01.01.1924 г.р.

Давыдов Стефан Алексеевич, 10.08.1920 г.р.

Давыдова Прасковья Кузьминична, 18.08.1925 г.р.

Давыдченко Иван Степанович, 09.04.1921 г.р.

Дагаев Александр Васильевич, 01.03.1927 г.р.

Дадыкин Егор Трофимович, 19.12.1922 г.р.

Дадьянова Анна Семеновна, 03.02.1920 г.р.

Даниленко Иван Ефимович, 12.11.1927 г.р.

Данилин Александр Иванович, 06.08.1916 г.р.

Данилко Илья Иванович, 02.08.1923 г.р.

Данилов Александр Свиридович, 01.07.1920 г.р.

Данилов Алексей Данилович, 02.02.1917 г.р.

Данилов Анатолий Фадеевич, 26.11.1923 г.р.

Данилов Василий Антонович, 01.01.1924 г.р.

Данилов Василий Николаевич, 16.09.1925 г.р.

Данилов Владимир Кузьмич, 19.07.1924 г.р.

Данилов Георгий Николаевич, 27.05.1921 г.р.

Данилов Илья Васильевич, 02.08.1926 г.р.

Данилов Михаил Николаевич, 01.07.1923 г.р.

Данилов Николай Федорович, 25.12.1926 г.р.

Данилов Сергей Матвеевич, 24.10.1921 г.р.

Данилова Анна Ивановна, 20.02.1919 г.р.

Данилова Валентина Григорьевна, 14.12.1922 г.р.

Данилова Клавдия Андреевна, 20.03.1923 г.р.

Данилова Пелагея Владимировна, 08.02.1923 г.р.

Данилова Пелагея Ильинична, 15.05.1923 г.р.

Данилова Пелагея Николаевна, 12.10.1922 г.р.

Данилова Татьяна Семеновна, 21.02.1921 г.р.

Данильченко Аким Максимович, 24.09.1927 г.р.

Данильченко Иван Матвеевич, 23.04.1924 г.р.

Данильченко Петр Харитонович, 25.06.1920 г.р.

Данина Татьяна Николаевна, 20.03.1925 г.р.

Данкевич Михаил Степанович, 04.04.1926 г.р.

Данцев Георгий Павлович, 01.08.1920 г.р.

Даньков Александр Архипович, 16.08.1918 г.р.

Даньков Яков Захарович, 25.06.1916 г.р.

Даньшин Андрей Ефимович, 09.10.1915 г.р.

Даньшин Иван Федорович, 04.11.1926 г.р.

Даньшин Николай Спиридонович, 23.06.1918 г.р.

Даньшин Петр Васильевич, 12.06.1926 г.р.

Дарий Флоря Алексеевич, 22.08.1926 г.р.

Датченко Василий Никитович, 27.07.1922 г.р.

Даудов Гаджи Темирбекович, 27.12.1921 г.р.

Дахнов Александр Тарасович, 25.03.1926 г.р.

Дахов Алексей Михайлович, 09.05.1919 г.р.

Дацко Степан Мартынович, 14.12.1919 г.р.

Дачкина Матрена Васильевна, 01.10.1919 г.р.

Поиск в списках

Пример: Ерохин Иван Алексеевич

Вы можете поискать также в базах данных «Мемориал» и «Подвиг народа».